Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пачку масла положила в сумочку, сигареты в холодильник, хожу по дому с пакетиком чая в руке... что же дальше???

Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404505), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dr.House Мудрец (13274) 15 лет назад
А дальше белый халат, чистая палата и безмерное внимание со стороны близких.... Беру этот случай под свой чуткий контроль !!!
Источник: ...надеюсь никто против не будет?... потому как это ваши личные трудности =)))
Просто...ЛюдмилаИскусственный Интеллект (404505) 15 лет назад
Ну,погоди....Доктор!!)))))))
Dr.House Мудрец (13274) Ну погоди - это к зайцу !!!Со мной это не прокатит =)))
Остальные ответы
deSile Мастер (1674) 15 лет назад
помакай его в унитаз
ЖАННА Профи (960) 15 лет назад
Чай слюнями намочи и напьёшься
Ани Саакян Профи (815) 15 лет назад
одеть ботинок на голову и выйти на улицу проветриться!)))))))))
Дмитрий Братеньков Мудрец (10634) 15 лет назад
Подумать, всё ли ты правильно сделала.
Дмитрий Просветленный (24274) 15 лет назад
Ну, хоть мышка. висящая в холодильнике, порадуется...
denzilen Мастер (1470) 15 лет назад
дальше могут начаться признаки немотивированной агрессии и ретроградная амнезия! что поделаешь... ВЕСНА
Ися Гуру (3243) 15 лет назад
Срочно к доктору Хаусу!!!! 911
Dr.HouseМудрец (13274) 15 лет назад
Да не вопрос....я займусь этим случаем =)))
Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404505) А-а-а-а!!! не пойду в больницу-у-у!!! Нетушки!! Просто так я не дамся!! ;-)))