Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Серьёзный вопрос (вн.)?

Маленькая девочка Мастер (1554), закрыт 15 лет назад
Для тех кто много работает. Например, часов 12 в день - вот когда вы отработали, приходите домой, а в голове по инерции мысли рабочие крутятся. Вот как вы отганяете свои мысли? Или не отганяете (может лучше сутки думать о работе?)
Дополнен 15 лет назад
Почитала 6 ответов. Я, например - 3 стопки водки выпиваю и до утра всё в ажуре - никаких мыслей о работе!
Лучший ответ
Wayfarer Профи (571) 15 лет назад
блин для этого есть три вещи: Девушка, друзья и пиво причем именно в такой последовательности
Остальные ответы
Еретик Мудрец (10709) 15 лет назад
в голове уже ничего не крутится.
Там пустота :)
а если серьезно по дороге домой стараюсь подумать о чем нибудь приятном...
Votttakaya... Мыслитель (6667) 15 лет назад
Я ставлю ..чайниче и кальянчик делаю... музыку влкючаю.... и отдыхаю
Алексей ....... Мыслитель (5999) 15 лет назад
я не могу их отогнать, и не на что отгонять
Iliy Мыслитель (5787) 15 лет назад
нафига маленькой девочке, такие взрослые проблемы, подрасти ещё
Морозов Дмитрий Мудрец (14408) 15 лет назад
это зависит от твоей жизненной позиции и целей ни для кого не секрет что Менделеев придумал свою периодическую таблицу во сне она ему приснилась вот так может работать мозг заинтересованного человека.
у меня например своя (и думаю не единственная ) позиция по этому вопросу: я на работе 7 дней в неделю 25 часов в сутки.
Эдварт Мастер (1285) 15 лет назад
Если все время думать о работе то можно еб.. тся