вот сожру всё из холодильника, и на раздельное питание с понедельника, кто со мной?

***ольга степанкина*** Знаток (492), закрыт 15 лет назад
одна никак не могу настроится, каждый понедельник собираюсь садится, и всё никак, а теперь настраиваюсь.
Лучший ответ
Елена Филиппова Профи (771) 15 лет назад
Я тоже думаю о раздельном питании! Поделись - с чего начнешь? Примерное меню!
Остальные ответы
little black dress Профи (545) 15 лет назад
надо со вторника начинать!
Михаил Ожгихин Профи (585) 15 лет назад
сожрать согласен - на раздельное питание нет!
Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13105) 15 лет назад
Понедельник бывает каждую неделю. Поэтому надо называть конкретную дату - и не есть, но с умомо, а то можно и опрокинуться.
Татьяна Мастер (1965) 15 лет назад
Я поддержу, но не буду ждать до понедельника.
777 Мыслитель (8287) 15 лет назад
У меня нет холодильника, так что объесться не грозит. Каждый день приходится прикладывать усилия для добычи еды, тратятся калории.
Елена Елена Мудрец (17939) 15 лет назад
Я каждый понедельник собираюсь..
Оксанчик Оракул (75127) 15 лет назад
Я лучше в спорзал. С едой не заморачиваюсь, ем все. Фигура улучшается, килограммы тают.
KoshkaNika Мыслитель (8733) 15 лет назад
попробуйте почитать книгу Лисси Муссы "50 шагов к стройности".

и зайти на форум "тушек-фигурок", чтобы почитать дневники тех, кто на этой программе сидел.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

настрой положительный моментально создается, вера в свои силы прямо с настоящего момента - тоже.

а потом, когда Вы спокойно влезаете в брючки на несколько размеров меньше, так вообще крылья вырастают.. .

удачи!! !
nata Знаток (284) 15 лет назад
я бы с удовольствием, ведь лето скоро. Но вроде и сила есть и воля есть, только они не встретятся никак, так что ничего не выходит.
Оксана Кудрякова Профи (736) 15 лет назад
да сьесть все из холодильника заманчив, но лучше давай вместе худеть...
звездочка Гуру (4296) 15 лет назад
а я сегодня коло ваду начала-очистку 2-хнедельную...