Что производит следующий фрагмент программы?

Анастасия Землеройка Ученик (164), на голосовании 2 месяца назад
randomize;

write('число элементов');

readln(n);

for i:=1 to n do begin

a[i]:=random(45)-22;

end;

write(n);

1 Заполняет массив случайными числами и выводит количество элементов.
2 Заполняет массив случайными числами и выводит их на экран.
3 Заполняет массив числами с клавиатуры и выводит их на экран.
4 Вводит и выводит количество элементов массива.
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175287) 3 месяца назад
Заполняет массив случайными элементами и выводит их на печать, либо же на экран. То есть ответ 2
wantala443Мыслитель (6535) 3 месяца назад
не выводит массив. Выводит количество элементов, т.е., введённое число. Ответ - 1
Дмитрий ФоменкоПрофи (694) 2 месяца назад
Андрей, вам бы за такие ответы надо ОЧКО снять.