Пожалуйста сделайте вывод по таблице(пример вывода есть)

Радик Курманов Ученик (81), на голосовании 9 месяцев назад
Пример вывода: Анализ анкетирования подростков показал, что все учащихся являются активными пользователями интернет-ресурсов, используя их для развлечения и общения с друзьями. Для учёбы, как мы видим, никто из учеников интернет не применяет. Телевидение детей уже не привлекает, а вот без телефона они своей жизни не мыслят. Все подростки являются активными пользователями соцсетей, и происходит это в основном дома. При этом проводят в интернете от 3и более часов в день 68 % опрошенных, которых можно назвать «тяжелыми» пользователями, двое из них зависают в интернете более чем на 6 часов. При этом никто из опрошенных не считает интернет «злом», хотя более половины из них начинают осознавать, что проблема существует.
Голосование за лучший ответ
Aslan Гуру (4625) 10 месяцев назад
В группе из 38 учащихся было проведено анкетирование. Оно показало, что все учащиеся являются активными пользователями пк либо телефонов. При этом телевидение их не интересует. Большинство анкетированных зависят от интернета и проводят в нем более 2 часов. При этом для учёбы его использует всего 2 человека и 11 человек для поиска информации.

Вот и т. д. пишешь