Геншин импакт, квест бледное пламя.

Руся Ученик (83), закрыт 1 год назад
Я нашла все 10 деревьев фраваши, а задание не обновляется, что делать?
Лучший ответ
Serj Diff Просветленный (46332) 1 год назад
Ну так найти мало, нужно у каждого его задание выполнить. Потом бежать квест сдавать.
Видимо, что-то не прошёл.
А по багам - в поддержку игры, тут никто же не посмотрит, что там у тебя творится на аккаунте.
Остальные ответы
чеLOVEчек Мыслитель (8121) 1 год назад
Отметим, что теперь вы сможете завершить задание «Бледное пламя», поговорив с Зурван в оазисе Вурукаша и получив дополнительное вознаграждение. Не забудьте также поднести добытые оперенья Озеру амриты