Как пользоваться вордом бесплатно?(всеми программами офис)

Наталия Золотарёва Ученик (146), закрыт 1 месяц назад
После покупки ноутбука программы офис были установлены и я ими только месяц бесплатно работала, а потом не могу, нужно либо покупать, либо какой то ключ и ещё что-то, вообще не знаю, на старом ноутбуке такой проблемы не было, я и в Ютубе смотрела видео-инструкции как скачать бесплатно, но у меня нечего не вышло(
Помогите пожалуйста
Дополнен 1 год назад
Дело в том, что я работала Ворд на сайте, но там присутствует не весь функционал, поэтому я незнаю что делать, а нужно срочно сделать документ
Дополнен 1 год назад
А как удалить тот офис, который уже был установлен на ноутбуке???
Лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (326597) 1 год назад
Любо используйте бесплатные аналоги офиса, либо качайте Microsoft Office от монкруса.
Остальные ответы
Ева Ученик (231) 1 год назад
Зайдите через браузер, введите "Офис" и там будут бесплатные версии
Viktor Мыслитель (8396) 1 год назад
торренты тебе помогут )), дуй на рутрекер ))
the Dragon Оракул (75357) 1 год назад
Doc Reader - бесплатная программа, с помощью которой можно открывать, просматривать и печатать любые Office Word (Doc,Docx) документы. Поддерживает DOC, DOCX и RTF файлы, а также TXT файлы. Не требует Microsoft Word.
Николай Мудрец (16810) 1 год назад
аналог наш скачать "мой офис" , открывает редактирует вордовские и экселевские документы
_ Просветленный (30790) 1 год назад
скачать взломанную версию, не забыв удалить офис который сейчас стоит полностью