Может ли милая девушка проливать крокодильи слёзы?

Ле Са Просветленный (49299), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
Да, если эту милую девушку зовут Гена))))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (39232) 15 лет назад
А крокодилы не плачут! Следовательно, нет! Слоновьи или кобыльи может!)))
Целую нежно.. Мыслитель (7381) 15 лет назад
А крокодильчики плакают, когда кушают. ( где-то читала) Следовательно, если кроокодил будет питаться милыми девушками....
Ле СаПросветленный (49299) 15 лет назад
мдяяя..)) приветик Ю!!))
Целую нежно.. Мыслитель (7381) Приветик! А у меня на странице тебя нет(((( Я думала ты спишь давно))))
Диана Гуру (2810) 15 лет назад
Не только может, но и так надо!
Потому что копить в себе слёзы очень опасно, чревато ифарктом, инсультом, психическими расстройствами.
Если не хотите, чтобы Ваши слёзы видели, плачьте в одиночку. Но не держите в себе!
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
придлагаю такой варьянт:
если милая девушка этаму кракадилу кое-што прищемит как следоваит,
то-то он запищит! ну и, глядишь, пральёт сваи кракадильи слёзы!
а девушка будит скакать вакруг на одной ножке и пригаваривать:
ниверю я тваим слезам, абманщик!!!!))))
Oldman Просветленный (32930) 15 лет назад
Какие есть, такие и проливает.
В старой книге: "Крокодил, зверь водный, егда имать человека ясти, то плачет и рыдает, но ясти не перестает... "
ЛАЙза NEбродская Просветленный (49207) 15 лет назад
Ну, а чего ей свои что ль лить.
Привет, Ле Мур ка!
Ле СаПросветленный (49299) 15 лет назад
батюшки!!! чегой-то с пагодой и пародой?!!!)) Привет ЛавМокр!!)) свои не лить и с неба отменить! вона...животныя мёрзнут!!))