Как разобрать одноразку iFORCE gr 5000 манго? и как его заправить?

Алексей Киселев Ученик (112), на голосовании 1 год назад
короче мне друг(одноклассник) дал одноразку которую он нашел на улице и там было очень мало жижи и вот я не могу понять как разобрать его скажите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Альтс Геймер Просветленный (26481) 1 год назад
Тебе разобрать чтобы потом собрать или не принципиально?
Алексей КиселевУченик (112) 1 год назад
ну да т.к. жижа кончаеться
Альтс Геймер Просветленный (26481) Алексей Киселев, ага. А то, что это не подразумевает второй заправки понимается?
Вася Осипов Знаток (286) 1 год назад
лучше бы ты не курил одноразку которую подобрали на улице
хз какие сифозники её курили
Алексей Федюшкин Ученик (198) 1 год назад
Если реально бабла на новую сигарету нет, рекомендую гаджет хлоргексидином протереть, а потом положить на батарею чтоб просохла и так раза три. Хлоргексидин копейки стоит. Используется в медицине для дезинфекции ран во время операций. После протирки можно пользовать. Не слушай чересчур "брезгливых" комментаторов.