короче мне друг(одноклассник) дал одноразку которую он нашел на улице и там было очень мало жижи и вот я не могу понять как разобрать его скажите пожалуйста!
Если реально бабла на новую сигарету нет, рекомендую гаджет хлоргексидином протереть, а потом положить на батарею чтоб просохла и так раза три. Хлоргексидин копейки стоит. Используется в медицине для дезинфекции ран во время операций. После протирки можно пользовать. Не слушай чересчур "брезгливых" комментаторов.