Подскажите... Каким именем назвать девочку, если отчество Олеговна...

Настя Гуру (3698), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЮлиЯлюбимая Мастер (1963) 15 лет назад
У меня тоже муж Олег....))) ) Я хочу назвать девочку Ангелина, но знаю что будет много противников)))) , поэтому есть запасные варианты - Александра и Алина!!!!
Остальные ответы
Мадам Грицацуева Гуру (3044) 15 лет назад
ЧТо-то сразу на ум пришло Ирина Олеговна. . Не знаю даже почему...
Надежда Сердюк Гуру (4646) 15 лет назад
анжела- если пап любит сериал"Солдаты"
Оксана СеменоваМудрец (15365) 15 лет назад
тоже про это подумала! :))))
Надежда Сердюк Гуру (4646) но если без шуток, то у меня 2 сына. Была бы дочь- назвала бы Анной!
Елена Росич Мудрец (15544) 15 лет назад
ой. с Этим ОЛЕГОВНА, я больше всего переживала. что будет девочка))) ) Я бы назвала Ангелиной))))))))
Ириша SV Просветленный (23535) 15 лет назад
Снежана Олеговна, Владислава Олеговна
VanS Профи (997) 15 лет назад
Светлана или Анна
* * Искусственный Интеллект (107834) 15 лет назад
Мне тоже Ольга больше нравится.
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 15 лет назад
Ирина Олеговна, Татьяна Олеговна, Полина Олеговна.
Татьяна Борина Мастер (1507) 15 лет назад
Мне нравиться Елена Олеговна)
Oleg Gordi Просветленный (24392) 15 лет назад
Бери пример с меня!! !
Марина!
Марина Олеговна!!!
SVETIK ;) Профи (530) 15 лет назад
я сама Светлана Олеговна. нормально звучит. не жалуюсь
Сергуня. Знаток (411) 15 лет назад
Очень здорово звучит-Варвара Олеговна, или Алефтина Олеговна, Это имена оригинальные и русские, не избитые. Рекомендую.
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
у моей подруги-Евгения Олеговна, да повезло вам с отчеством