Чтобы волосы росли быстрее их нужно чаще мыть?
На самом деле, частота мытья волос не оказывает непосредственного влияния на их рост. Рост волос определяется генетическими факторами и общим состоянием здоровья. Однако, правильный уход за волосами может способствовать их здоровому росту. Рекомендуется использовать мягкий шампунь и кондиционер, подходящие для вашего типа волос, и не перебарщивать с использованием стайлинговых средств или тепловых инструментов, чтобы предотвратить повреждение волос. Также, регулярное увлажнение и питание волос помогут им оставаться здоровыми. Если у вас есть какие-либо другие вопросы о волосах, я с радостью помогу вам!
наоборот, нужно реже мыть, можно вообще не мыть. и вообще зачем ты меня спрашиваешь, у меня вообще волос нет
Есть специальные средства для быстрого роста волос. Попробуйте маску Реаниматор Лошадиная Сила (в красном флаконе продается). Очень хорошо стимулирует рост и густоту волос.
А кто-то скажет-мазать репейным маслом.
есть надо еду, а кукую посмотри в интернете