Что делать если на карту на которую мне переходит пенсия истекает срок годности

Даут Гизатуллин Ученик (5), на голосовании 9 месяцев назад
В феврале истекает срок годности что мне делать
Голосование за лучший ответ
ehty3uact Мастер (2189) 10 месяцев назад
пересоздать карту! данные теже
Санчопанс Мыслитель (5541) 10 месяцев назад
Номер счёта тот же остаётся и пенсия по любому придёт, только карту надо перевыпустить.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31188) 10 месяцев назад
Истекает срок годности пластика, но не расчетного счёта куда "попадают" деньги, с деньгами ничего не будет, просто перевыпуск карты закажите в банке, или ждите когда они её сами сделают и позвонят Вам забрать её
Александр Свободный Мудрец (14909) 10 месяцев назад
за день или в день до положенного срока, на перевыпуск (так как карта будет заблокирована и снимать можно будет только через кассу по номеру счёта).
servol Оракул (76050) 10 месяцев назад
осуществить замену..и давно
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513115) 10 месяцев назад
Позвони на № 900,продлят автоматом.
Это если Сбер.
Елена Крюкова Просветленный (26639) 10 месяцев назад
Если это сбер, то они продлили на два года срок действия карт.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210678) 10 месяцев назад
Либо банк пришлёт сообщение о продлении срока действия карты, либо выпустит новую карту.
Ёрш Искусственный Интеллект (517480) 10 месяцев назад
Счет так и останется, только карту надо перевыпуск заказать. Или они сами автоматически сделают перевыпуск. Позвоните в банк, уточните
нежно... Искусственный Интеллект (316454) 10 месяцев назад
Позвонить в отделение сбербанка, к которому прикреплена ваша карта.
Там узнать, что срок действия карты продлён бессрочно..
Sergey Искусственный Интеллект (156364) 10 месяцев назад
срок действия карт продлили в связи со СВО. Если банк вам не оповестит о получении новой карты, значит будут действовать старая карта, Им так можно, все будет работать