Посоветуйте выбрать телевизор ?

DenGobbrin Ученик (46), на голосовании 9 месяцев назад
Samsung 55tu8500 или Sony KD-55XH8096
Что лучше?
Собираюсь использовать в ютубе и играть на пс 4 про
Заранее спасибо ☺️
Голосование за лучший ответ
Бит-бокс Знаток (323) 10 месяцев назад
Выбор между этими двумя телевизорами зависит от ваших личных предпочтений и требований.

Samsung TU8500 предлагает более высокое разрешение (4K), улучшенную обработку движений и поддержку HDR10+, а также Tizen OS. Этот телевизор обеспечивает более яркое и четкое изображение с хорошей контрастностью.

Sony KD-55XH8096, с другой стороны, имеет более продвинутые функции, такие как поддержка Dolby Vision и Dolby Atmos для улучшенного звука и видео. Он также имеет ряд интеллектуальных функций, включая Google Assistant и Amazon Alexa голосовое управление.

В целом, оба телевизора обеспечивают хорошее качество изображения и звука, но если вы хотите получить максимум от HDR контента, то Samsung TU8500 может быть лучшим выбором. Если же вы предпочитаете более продвинутые интеллектуальные функции и звук Dolby, то Sony KD-55XH8096 может быть более подходящим вариантом для вас.