Как заказать только один товар из списка на авито с доставкой?
в объявлении на авито указана одна цена. К примеру 1000. Мне нужно с доставкой авито. В описании есть перечень товаров. 1. 1000. 2.2000. 3.3000. И как мне купить товар из списка, если мне нужен товар за 2000? Понятное дело - связаться с продавцом, написать что нужен второй товар. А дальше что делать? Продавец сам скорректирует объявление с ценой???
Он сам всё сделает, с тебя только деньги
Необходимо написать продавцу и сказать какой товар вы хотите приобрести. Он должен будет выставить отдельное объявление с этим товаром.
да. он скорректирует объявление, ты оформишь доставку и будешь ждать нужный товар
напиши продавцу с пояснением что вам нужен один товар из списка, если он согласен продать так то пусть обозначит цену в объявлении и вы сразу закажете.
Я лично часто выставляю много товаров в одном объявлении, и цена одна.