Поменял ЭБУ не запускается мотор морозильной камеры

Goldy Ra Знаток (418), на голосовании 9 месяцев назад
Поменял светодиодное ЭБУ на цифровое. После стал запускаться только мотор холодильной камеры а морозилка молчит, подскажите, пожалуйста, что может быть не так ?
Бирюса 130rs
Дополнен 10 месяцев назад
Черный провод подключил на теплушку. Корич изолировал. Синий на N. Красный и черный соеденил
4 контактный провод идет на ЭБУ.
3 контактный с другого компрессора
Дополнен 10 месяцев назад
Оба мотора запускаются в тестовым режиме. Это реле от холодильной камеры которая запускается корич изолировал
Синим объединил и так же на n черный на теплуху
Оба мотора и пзр в рабочем состоянии.
Я не понимаю мб датчик или подключение или ЭБУ
Голосование за лучший ответ
Виктор Чечеткин Гуру (2579) 10 месяцев назад
Прямо запустите мотор морозильной камеры на N-один провод С-другой провод. Через пусковое реле. Посмотрите запустится ли мотор.
Goldy RaЗнаток (418) 10 месяцев назад
Работает
Виктор Чечеткин Гуру (2579) Goldy Ra, Там я увидел терморегулятор. Я думаю он не исправен. Только есть терморегуляторы на холод, есть на мороз. Там на мороз.
Профессор Лебединский Оракул (94657) 10 месяцев назад
" Поменял светодиодное ЭБУ на цифровое. " Это как интересно ???
Весь модуль управления заменил или как ?