Ну что за народ вопрос то не про Боярского был спутал не многа мну ваще то пофигу кто пел слова главное ???:((((((((((

РОман Искусственный Интеллект (173512), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я проста в шоке от не понимания ушел спать
Дополнен 15 лет назад
На куй мне Боярский ???ВОПРОС БЫЫЫЫЫЫЫЛ ПРО ДРУГОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Лучший ответ
Alex Оракул (56190) 15 лет назад
кому нада все поняли) ) не бери в голову)))
Источник: Споки Болид!!!
Остальные ответы
светлана Оракул (56859) 15 лет назад
весёлые ребяты, а боярскому по ночам снился РЫЖИЙ КОНЬ, КОСИЛ ЛИЛОВЫМ ГЛАЗОМ!!
РОманИскусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Ответ не верный прости
rihtologПросветленный (28852) 15 лет назад
Если ответ не верный то ктоже тогда пел?!
светлана Оракул (56859) глызин с буйновым и пели,мож болид ещё в октябрятах ходил!?
Умница)))Просветленный (27616) 15 лет назад
Не ругайся. мы же тебя любим!:-)))и не хотели тебя огорчить!:-)))Может кто чего не понял, так ты не сердись!:-)))
РОман Искусственный Интеллект (173512) Да я уже удалил вопрос щас и етот удалю
Роман Егоров Оракул (69296) 15 лет назад
да успокОйся ты!!))))) Пусть Боярский за зенит болеет!)))
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Ты чего, Ромео? Кто тебя обииииидел? Споки, сладеньких. Чмааааась
rihtolog Просветленный (28852) 15 лет назад
Ну понял я! Не знаю я кто стихи к песне написал.
Мышона Просветленный (26289) 15 лет назад
Сладких и теплопушистых!!!!
Источник: МЫШКА**77rus
MISHGAN Мудрец (17282) 15 лет назад
и неговори, казалось бы простой вапрос, а ставит в тупик)))))) ) канешна запаланили)))))
РОманИскусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Я его удалил через смс раз ни кто не ответил верно прицепились к боярскому а на суть вопроса ни кто не ответил правильно
MISHGAN Мудрец (17282) нинада так нервничать дружища))) я и недумал, что народ так за Боярского пириживаит или за Буйнова)))) зато сразу видно кто знаком с рипиртуаром)))))
ЛеваНевский Мастер (1373) 15 лет назад
Как обычно солдат Родины всё проспал! Где Боярский?!