Можно ли вернуть деньги, если не пришёл на рентген в MED Si ?

054 Мудрец (17083), на голосовании 9 месяцев назад
Собирался 29-го декабря рентген с барием, ещё не звонил туда. Мама говорит забей на это.
Есть чек. У терапевта был. После этого дали платёжку сразу на терапевт + рентген.
Оплатил косарь с чем то терапевта, а рентген - не смог не есть и не курить.
Где то три косаря округлённо пролопоушил.
Можно ли вернуть деньги? Чек есть.
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (40944) 10 месяцев назад
Может такое быть,что деньги клиника отправила на ваш счёт на будущие обследования. Или просто вернёт. Вам надо в конкретной клинике уточнить.