что вы предпочитаете на ночь - крем или сыворотку?

юлия якушева Мастер (2270), закрыт 15 лет назад
какие плюсы и минусы?
Лучший ответ
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25264) 15 лет назад
у меня эмульсия от шиссейдо.
она более легкая, чем крем.
посоветовал мой косметолог, чтобы не перегружать кожу.
Остальные ответы
Сержик Знаток (379) 15 лет назад
девушку без крема и сыворотки
Elena Мастер (1981) 15 лет назад
Протереть лицо сывороткой, а затем нанести немного ночного крема или оливкового масла. ( в этом случае поддерживается нормальный РН кожи) Но всё это должно быть не позднее, чем 2 часа до сна.
лена окорокова Мастер (1675) 15 лет назад
ой! сначала сыворотку, а потом крем обязательно! Так будет эффективнее.