Средняя зарплата геодезиста

Если тут есть геодезисты то ответьте пожалуйста какая зарплата в среднем в месяц выходит? и стоит ли вообще идти учиться на геодезиста, какой есть карьерный рост вообще

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

данным портала ГородРабот. ру, средняя зарплата геодезиста в России на 2023 год — 130 000 рублей. и карьерный рост - старший геодезист

бота старшим геодезистом в Москве. , 42 вакансии. По соответствию.

Им еще нужно стать ,не бедней других живут ,но зарплата не как у футболиста ,да и работа не пъльная

Тут смотря где работать. На вахте примерно 160-200, кое-где и побольше. В городе может быть и 50, и 70, и 90. Но в городе надо постараться ее найти. Но это данные про стандартному областному центру. В Москве больше, в райцентре меньше.