С чего начать? Бухгалтерия

Виктория Мишина Ученик (132), на голосовании 7 месяцев назад
5 лет назад выучилась на бухгалтера, есть диплом. По специальности не работала. Сейчас думаю поменять работу и пойти устраиваться бухгалтером, но за 5 лет практически всё забыла. Скачала программу :" 1С Бухгалтерия 8.3", хочу начать заново изучать / повторять. Но не знаю с чего начать, нужно ли снова вести тетради с записями? Возможно ли освоить программу самостоятельно?
Голосование за лучший ответ
Полина Саломонова Мастер (1866) 8 месяцев назад
Если онлайн курсы по 1с.
За 5 лет многое изменилось, и бух.учете в целом, и в программе. поэтому самому будет сложно разобраться
Антон Антон Просветленный (36439) 8 месяцев назад
Ничего не бойтесь, устраивайтесь на любую позицию бухгалтера, может даже оператора 1С, пару месяцев и вольётесь