Кто такие Withered аниматроники во ФНАФ 2? Дайте чёткий, но короткий ответ.
Раньше я всю жизнь думал, что это старые аниматроники из ФНАФ 1, их даже называли раньше OLD аниматроники, а потом начали называть почему-то Withered. Плюс они не выглядят как аниматроники из ФНАФ 1, так кто же это? Скотт просто их такими нарисовал?

История была раньше ещё пиццерия(это НЕ из фнаф 1) где выступали эти аниматроники но целые, потом пиццерию закрыли а этих аниматроников перевезли в пиццерию из 2 фнафа уже сломанными. Позже их нашли и переделали и отправили в пиццерию из фнаф 1
События фнафа 2 происходят в 1987 году. События фнафа 1 - в 1993. Эти аниматроники - просто недоделанные версии аниматроников из фнафа 1, которых починили и пересобрали для пиццерии из фнафа 1.
"Олдами" их фанаты называли, потому что выглядят потрёпанно, и всё.