А вам нравяться когда люди улыбатються целуються влюбляються?))))))

Добрый гепард - просто лапа -)) Мастер (1845), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Макаров Мыслитель (5534) 15 лет назад
да это вить счастье сматреть на таких людей
Добрый гепард - просто лапа -))Мастер (1845) 15 лет назад
теска,ты на меня чемто похож)))))
Александр Макаров Мыслитель (5534) gпоходу именем?)
Остальные ответы
ириночка супер Профи (986) 15 лет назад
это прекрасно! я только рада за них
Кейт Просветленный (49886) 15 лет назад
рада за них, хоть и смешные)
Весёлая Гуру (4702) 15 лет назад
Улыбаются... .
Целуются... .
Влюбляются... .
значит они СЧАСТЛИВЫ!!!)) ) а видеть счастливых людей всегда приятно ...и сам становишься чуточку счастлив))) ) побольше СЧАСТЬЯ на нашем шарике и всё будет у нас БОДРЯЧКОМ !!!)))))))
Сашок Мастер (1683) 15 лет назад
очень. люди женятся, ебу-ся, а тут невочто обуться.
Добрый гепард - просто лапа -))Мастер (1845) 15 лет назад
ухахахах ебать это ты точно подметил,теска всегда скажет чтото нужное)))))))
Anastasiya Мастер (1287) 15 лет назад
да) ) очень)
Не понимаю почему все косо смотрят на влюбленные парочки) ) завидуют наверное)
Дайте свободу молодежи обниматься и целоваться) любовь - это прекрасно))
M Мастер (1003) 15 лет назад
НЕТ меня это раздражает,
я как тот ,,Гринч, , с фильма которого раздражает чужая радость
потому что сам одинокий
Vektor Мастер (2122) 15 лет назад
Нравится! Но не заниматься же этим в общественном транспорте! Это же некрасиво!
STASJA))) Мастер (1154) 15 лет назад
На таких людей приятно смотреть! Я за такие пары всегда радуюсь! Кажется, что для них вокруг больше ничего нет.
Дашуля Мудрец (12575) 15 лет назад
Это же самое прекрасное чувство на всём белом свете))
Дунька с Пресни Мудрец (10986) 15 лет назад
это замечательно я думаю, тока вот интересно когда я окажусь на их нем месте.... ((((((
Труфарела)) Гуру (3497) 15 лет назад
дааа) мне очень нравится на таких смотреть) так радуюсь всегда за таких)
Светик Профи (531) 15 лет назад
нравится... и уже представляю как зацелую при встречи своего любимого муженька!