"Нельзя заключать перемирие и давать РФ паузу" — Зеленский. Тот редкий случай когда с кокаиновым можно согласится ? Вн.
Нельзя заключать перемирие и давать РФ паузу, у них заканчивается оружие — Зеленский
«Пауза на поле боя на территории Украины — это не пауза в войне. Эта пауза будет только помогать РФ. Почему? Потому что мы понимаем объемы – сколько и чего они производят сегодня. У них большой дефицит дронов и артиллерии. Большой дефицит. И ракет тоже».
По мнению Зеленского, именно поэтому Россия закупает большие объемы Shahed из Ирана и пытается договориться о поставках ракет из Северной Кореи.
p.s. Действительно никаких перемирий,ведь у Украины замечательно идёт контрнаступ..
И при этом визжит, как свинья недорезанная: убейте его!. :))
Не откладывай жизнь — скань.

угадал, наркуша
Да, всё верно он сказал.
Конечно, поддержим какла!
На хрен нам с недоговорными непонятно что обещающими наркоманами дела вести?