лЮДИ НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ..это очень тяжело.КаК дальше то?

jjhjj hgrtruy Знаток (477), закрыт 15 лет назад
Вот встречалась с парнем не любила его, так и не парилась, с девченками по дискотекам ходила, в транспорте мальчикам глазки строила, и он был так для галочки, и было куча ухажеров. И вот один ухажер покорил меня и я согласилась стать его девушкой и вот через 2 месяца я в него влюбилась.и теперь ужасно его ко всем ревную.про подруг забыла все мысли только о нем.я никогда не думала что смогу полюбить. И мне это не очень нравиться такое состояние,что дальшето будет?
Лучший ответ
Крис Смалева Мастер (1187) 15 лет назад
А кто может знать? У меня была такая же проблема. Если есть возможность, иногда гуляй и с подругами и с ним одновременно. Вообще парни не любят когда их делят с подругами, я считаю что чувства важнее, а настоящие подруги тебя поймут, почему ты с ними не гуляешь, если они не эгоистки
Остальные ответы
Коля Колькин Гуру (3053) 15 лет назад
Дальше если его не женишь, то он тебя бросит
задумчивая Мастер (1542) 15 лет назад
Только не надо драматизировать и думать. что это первая и последняя любовь в жизни. Так практически не бывает. Относись к этому спокойнее
Наталья Качура Мастер (1061) 15 лет назад
Если он не любит тебя то будет тяжеловато разлюбить а вообще время лечит!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
все эти тезисы - от недотраха. начнете регулярную жизнь - паранойя пройдет. только предохраняйтесь...