Родилась 04.08.88,Когда я выйду замуж и выйду ли вообще?Спасибо.

Аля Просветленный (27848), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Сокольников Знаток (422) 15 лет назад
События более отдаленного будущего у Вас подписания контактов и мероприятий, связанных с продвижение вперед намеченных планов. Удовлетворение от работы и возросшие жизненные силы помогут вам в решении встречных вопросов. Будете вовтянуты как в любовные игры и флирт, азарт и игры на деньги, спортивные состяжания в общем все во что угодно. Вы стоите на перекрестке. , перед вами поворот . Перед вами перспективы, возможности которыми надо воспользоваться. В скором времени у вас появиться возможность изменить жизнь, главное выбрать правильное направление. В вас присутсвует самоуверенность, великодушие и жизнерадостность, любите бывать в центре внимания. О свадьбе пока все туманно, задайте позже об этом вопрос там будет точная информация.
Остальные ответы
лёха берсенев Знаток (339) 15 лет назад
выйдешь гдето после 23 - 24 лет но не позднее 27 - 28 лет, не убивайся ты так, вся жизнь у тебя в переди, с александром я согласен.