Согласны ли вы с тем, что все Скорпионы вредные и капризные???

Милена Мастер (1087), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FOLGA Гуру (4187) 15 лет назад
Я бы не сказала, что они капризные, очень часто у них очень сильный характер, которым они просто начинают подавлять всех окружающих, ну а вредность, она у всех есть.
Остальные ответы
Амелия Мятлева Мастер (1815) 15 лет назад
Я бы сказала они больше всех остальных знаков предрасположены к изменам, короче гуляки. Ну вредные и капризные - это тоже присутствует.
Светлана Мастер (1844) 15 лет назад
у меня старший брат хоть и вредный, но девушкам, с которыми встречался, не изменял, пока не расстанутся :)
8 Марта Просветленный (23773) 15 лет назад
о да, изменяют легко... уходят возвращаются - и при этом любят!!
Андрей Пчелинцев Профи (694) 15 лет назад
В гороскопе КАЖДОГО человека есть знак Скорпиона. О некоторых мы говорим - "он - Скорпион", это означает, только лишь, что Солнце этого человека - в Скорпионе. А у другого может быть в Скорпионе целая куча планет, а Солнце при этом - в Весах, и мы скажем о нем - "Он - Весы", хотя там "скорпионьего" будет в разы больше.. .
Скрпионы все очень разные и это зависит от ряда параметров. И уж капризность - совсем не Скорпионье качество. Это качество невзрослости, впрочем, как и вредность человеческая...
Солнышко Профи (639) 15 лет назад
У меня муж скорпион. Вредный и капризный в меру, скорее всего я более капризнее и вреднее его!! ! Мы живем дружно :)