Мексика это Латинская Америка или Северная Америка?

Алина Нечаева Ученик (83), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Martin Sabaton Мастер (1951) 1 год назад
Латинская и Северная одновременно
Остальные ответы
Evident Знаток (282) 1 год назад
Да относится к Южной Америке, Северная это всего лишь 2 страны Канада и США
СухимилёИскусственный Интеллект (124572) 1 год назад
Северная Америка - это 23 страны
Ирина ...Искусственный Интеллект (137814) 1 год назад
Чегооооо? У вас свой глобус что ли? Когда это Мексика в Южную переехала? Она с США граничит
Яна .... Оракул (76257) Ирина ..., вот так почитаешь-и заикаться начнешь)))
Сухимилё Искусственный Интеллект (124572) 1 год назад
Мексика - это одновременно и Латинская Америка, и Северная Америка.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (148216) 1 год назад
И то, и другое.
Северная Америка - это континент.
Латинская Америка - регион, объединяющий страны, говорящие на романских языках, произошедших от латыни (испанский, португальский...)