А что там Тимошенко сказала по поводу газа и победы Шахтера над ЦСКА?

Славик Король Мастер (2418), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
хамством пытается прикрыть свой отказ от январских договорённостей с Путиным
Реальная БаскаМыслитель (5341) 15 лет назад
А мне казалось, это путин грозится пересмотреть контракт.
тётя Тоня Молоток Гений (62423) про контракт с Украиной Путин ничего не говорил. речь шла о пересмотре условий сотрудничества с ЕС, а так же отложены переговоры о предоставлении кредита Украине
Остальные ответы
Sconosciuto Просветленный (23256) 15 лет назад
Вроде так: "Мы знаем, что Российской Федерации в Брюсселе не все понравилось. Тогда, возможно, России и не понравилось то, что "Шахтер" выиграл у ЦСКА? Но это же не измена национальных интересов России, это просто - победа.... "
Наталия Станкова (Сазонова) Мыслитель (5045) 15 лет назад
А Вы её не слушайте, она постоянно говорит не то, что надо!
Реальная Баска Мыслитель (5341) 15 лет назад
За последние несколько месяцев эти слова можно назвать " золотыми"