Если вы живете с не любимим (ой),то зачем?

Elena-Viktoria Гуру (4325), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Росич Мудрец (15544) 15 лет назад
В любых отношениях есть выгода. и пока она есть, люди будут вместе)))))))))))))
Elena-ViktoriaГуру (4325) 15 лет назад
Выгода и любовь не могут стоять на одной ступени.
Остальные ответы
Михаил Мурашов Мастер (1995) 15 лет назад
бля секса)) хотя я с ней не живу
denzilen Мастер (1470) 15 лет назад
а я с ней не живу, я живу с любимой!
Надежда Хмелевская Мудрец (17352) 15 лет назад
А если любимого вооще нет, да еще и жить одному?
Elena-ViktoriaГуру (4325) 15 лет назад
Человек не может быть одиноким.Надо просто научиться быть счастливой любя все вокруг, даже без мужчины и мужчина как мотылек прилитит на счастье.Вопрос времени.
Colomba Мастер (1880) 15 лет назад
превычка и удобство
Светлана Етаева Знаток (363) 15 лет назад
Ну значит, это так надо. С не любимыми легче расставаться.
Elena-ViktoriaГуру (4325) 15 лет назад
Почему вы настроены на расставание?Если человек уверен,что расстанется,то отношения станут не выносимыми.
укцкц Гуру (4059) 15 лет назад
Любишь одну, но с ней быть не можешь... Не ставить же теперь крест на жизни? Грустно, но лучше с нелюбимой, чем вообще никак. Секс, ужин, общение... Пока этого достаточно.
Марина Рахманова Мыслитель (6796) 15 лет назад
да капец, народ! вы чего, а? ! а как же - за любовь там побороцца?