Скин Hd лицензия майнкрафт

maksim Sosnovskiy Ученик (96), закрыт 1 год назад
Не получается поставить HD скин на лицензию хотя у некоторых игроков его видел объясните как они так сделали?
(без модов)
Лучший ответ
Максим Лампочкин Знаток (347) 1 год назад
Автору: другие люди задавали этот вопрос и им ответили что на лицензии допустимые разрешения скина это 32*32(Сам не видел таких скинов, не знаю), 64*32- классический скин стандартного разрешения, и 64*64- двуслойный(3d) скин стандартного разрешения. Hd скины(разрешения 128*128, 256*256,512*512 и 1024*1024) и кастомные плащи можно ставить только на пиратке с пиратской системой скинов(тлаунчер, клаунчер и другие). В майнкрафт бедрок(пе) он же minecraft for windows так же доступны hd скины разрешения 128*128. Если нужен hd скин- либо пиратка либо бедрок. А еще в интернете предлагают установить оптифайн и заменить файл со скином стива в файлах игры hd скином, или загрузить его как текстуру через текстурпак, но твой скин и скин стива у тех кто не поставил скин только для тебя заменится тем самым hd скином, а другие не увидят твой скин.
Максим ЛампочкинЗнаток (347) 1 год назад
Из майнкрафт вики Обладатели лицензии Minecraft могут установить скин через свой профиль на официальном сайте либо через лаунчер. Размер скина должен быть 64×64 (до 1.8 64×32). Однако даже в нынешних версиях можно использовать скин размером 64×32.

Стандартный скин хранится в .jar-файле игры (находится в <папка игры>/versions/<версия игры>), в assets/minecraft/textures/entity, в файле steve.png. Заменив его, можно заменить стандартный скин. Также он легко меняется через ресурс-пак, однако изменяя базовый внешний вид персонажа, помните, что так будут выглядеть абсолютно все игроки с базовым скином и только для вас, другие игроки будут видеть вас как просто Стива.
Артём АврамчиковЗнаток (274) 9 месяцев назад
Что делать если у меня майнкрафт пе не распознаёт скины 128х128, пишет что это не скин майнкрафт
Максим Лампочкин Знаток (347) Артём Аврамчиков, Проверить что скин в формате .png Проверить что разрешение 128х128 Проверить что версия майнкрафта не доисторическая
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (217334) 1 год назад
С чего ты решил, что без модов это возможно?
cottonfПросветленный (23686) 1 год назад
после тдаунчера, вероятно
maksim SosnovskiyУченик (96) 1 год назад
потому что у некоторых челов был скин на хайпикселе и я был через обычную лицензию без лаунчеров
Nieren Искусственный Интеллект (217334) Что?
Dennis Bourdeau Ученик (170) 2 дня назад
ну там типа заходишь на майнкрафт майкрософт акаунт редакт скин и заливаешь хд файл просто так без модов никак никак