Спавн автомобилей в проджект зомбоид

Как можно сделать так, что бы ванильные машины не спавнились а спавнились только машины из модов?

Для того чтобы машины из модов спавнились в Project Zomboid, нужно выполнить следующие шаги:

Запустите игру и выберите “Новая игра”.
В меню выбора карты найдите вкладку “Параметры мира”.
Во вкладке “Параметры мира” найдите раздел “Спавн транспорта”.
Здесь вы можете выбрать, какие типы транспорта будут спавниться в игре. Уберите галочку с пункта “Vanilla Vehicles” и оставьте только те моды, в которых есть нужные вам машины.
Нажмите “Применить” и “ОК”, чтобы сохранить настройки и начать новую игру.
Теперь в игре будут спавниться только машины из выбранных вами модов.

Не знаю пацаны будет ли вам полезно это спустя такое время, но пускай. Для спавна модовых тачек установите мод ''bikinitools'', в игре нажимаете на ПКМ и в разделе мода включите все его функции (так и называется ''включить все функции''). Перезайдите затем в игру и уже сможете спавнить все модовые и не модовые тачки, надеюсь кому нибудь поможет.