онкологические заболевания-это кара свыше?

Вера Просветленный (23943), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lika Мастер (1427) 15 лет назад
Нет. Это результат неправильного образа жизни.
Остальные ответы
АП Профи (515) 15 лет назад
Это онкологическое заболевание.
PlahiwkA Профи (562) 15 лет назад
Любое заболевание - это знак на наши ошибки, значит мы что-то где-то сделали не так, про что-то забыли или в чем-то усомнились.
Buhenvald Мудрец (11242) 15 лет назад
нет конечно... это столб-который ты должна нести в этой жизни...
Anna Оракул (62205) 15 лет назад
когда как, надо с духовником разбираться, но и кара тоже вполне может быть
Viktory Мыслитель (6001) 15 лет назад
Иногда - это хочешь-не хочешь, а предаётся генетически.
regus Мудрец (18172) 15 лет назад
Нет, конечно. А Ваш чудовищный вопрос безнаказанным не останется.
надя крюкова Просветленный (33258) 15 лет назад
Я уверенна на все 100%-что да, также как и спид,,,,
Real CorsarМыслитель (9607) 15 лет назад
Аха, также, как и ДЦП.
Белочка Гуру (3375) 15 лет назад
Помимо рака, есть еще и другие смертельные заболевания-чем они отличаются от него, путем к смерти? Вот СПИД-точно назовут карой за пригрешения, а ведь его может занести медсестра через иглу.
Но я считаю, что некоторым людям рак-дается как предупреждение, или чтоб задумались над ценностью своей жизни.
Моя знакомая на юбилее своих старых родителей кричала в микрофон, сквозь слезы: когда умрут мои родители, я лягу рядом, я их так люблю что мне без них не жить. Я вам точно говорю, я этого не переживу". Через месяц ей поставили диагноз -рак щитовидки. За время подготовки к операции она полностью поменяла свою точку зрения, она поняла что ее родителям 80 лет, а ее дети еще не женились и не подарили ей внуков, и захотелось жить.... рак вырезали и она больше не позволяет себе мыслей о добровольной смерти.
Писатель Солженицын переборол ужасный рак, сказав себе, что он должен писать для России-пока пишет-живет. И правда, он прожил очнь долго, осознав свое предназначение.
Мне поставили этот диагноз в 25 лет, а я до сих пор не могу понять за что? Видимо тоже скоро найду ответ в пересмотре взгляда на жизнь.
А те люди, которые умирают от рака, они своим уходом меняют окружающих их людей и их мировозрение.
Rusl@n Yevgeniy Профи (779) 15 лет назад
...думаю нет, Бог не карает, ему это не нужно, он жизнь дал и карать не будет онкологическими заболеваниями!! ! (думаю так)
Пользователь удален Гуру (4127) 15 лет назад
Хм.. . На всё - промысел Божий.. . :-)