Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мне страшно ночью, видится что-то непонятное. Постоянное беспокойство. А днем все нормально.

SveKLa Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я не самой темноты боюсь. А ощущение ночи. И при свете спала. И в комнате не одна. Все равно какой то непонятный страх.
Лучший ответ
Этуаль Гайде Мыслитель (6051) 15 лет назад
Значит у вас фобия такая. И не только у вас, многие люди боятся темноты. Я знала даже такого дяденьку, который в жизни вообще ничего не боялся, но спал всегда со светом.
Остальные ответы
Ксю Гуру (3450) 15 лет назад
А я вообще боюсь темноты, без слабого освещения не сплю))) ) Если окажусь одна в темноте могу завизжать от страха, а если с кем то тогда мне не страшно
Тыблочко Мыслитель (6616) 15 лет назад
надо сердечко проверить, попробуйте персен на ночь, пустырник в таблетках или валериану в таблетках. Можно к невропатологу сходить. Попробуйте спать с ночником включенным, заведите себе котенка (а лучше - молодого мужчинку)) , спите с ним!
SOFIA Мыслитель (6202) 15 лет назад
значит в течении дня ты очень активна!
почитай перед сном хорошую книгу, и не заметишь, как спокойно уснёшь.. .
сладких снов!!!
Алеут Мастер (1650) 15 лет назад
Так Вы ночью, верно, спите.. . а сон - время бессознательного...