Что спасет мир?Как на счет красота...?

Elena-Viktoria Гуру (4325), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 15 лет назад
Многих красота спасала? Помоему наоборот, из-за неё одни войны были!
Елена Росич Мудрец (15544) 15 лет назад
думаю. что мир спасут мозги)))))) ну а если они еще и при красоте))))))))) то вообще волшебно)))))))))))))
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
Эта "версия" уже была... Увидим, сказал слепой... Может и просто Мировой кризис...
Крис Смалева Мастер (1187) 15 лет назад
душевная красота. она ни у всех находится, а красивых стерв в нашем мире полно. Это лично мое мнение :)
Наташа Мыслитель (6376) 15 лет назад
Нет, когда БОЛЬШИНСТВО людей будут порядочны, тогда они будут думать не только о себе.
Антонио Мастер (2110) 15 лет назад
ра́диус Шва́рцшильда, как олицетворение истинной красоты...
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
У Брюса Уиллиса лучше получается... Мир спасать..))
Liliya Мастер (1513) 15 лет назад
Красота (настоящая, т. е. душевная) , любовь, юмор, доброта, музыка, искусство...
Алеут Мастер (1650) 15 лет назад
Простенько!
Как только Вы скажите что есть спасение для мира, так Вам и ответят как его достичь!
mummimama Гуру (3669) 15 лет назад
доброта
что вы, какая красота? если только внутренняя, но никак не внешняя.
от нее вобще толку никакого.
Billy Bons Мыслитель (9451) 15 лет назад
Это красивая романтическая фраза. Мир спасет ум.
ABD-AL-KARIM Мыслитель (6618) 15 лет назад
Красоту саму пара спасать от этого блядского мира,