Silverstone Fortress FT01 [ссылка появится после проверки модератором] что скажете про этот корпус?

Bender Bending Rodriguez Мудрец (10108), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
...в сравнении с coolermaster cosmos и antec p182?
Дополнен 15 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
scoprpion@mail.ru Мастер (1380) 15 лет назад
Не хочу быть рекламщиком но предпочитаю Ascot 6 серии или выше очень грамотно сделанные корпуса
сайт производителя
если нет в комплекте кулеров то можно купить 18db Glacial Tech
Bender Bending RodriguezМудрец (10108) 15 лет назад
жестяная банка