Вопрос о легальности и возможности купить огнестрельное оружие.
Знатоки, будьте добры подсказать. Мне реально нравятся стволы, но конечно в спортивных целях и для коллекционирования, в особенности я любитель пистолетов. Я копался в интернете и походу плохо копался потому что точного ответа не нашел. Собственно вопрос - хотелось бы приобрести пистолет FN five-seven (5-7) стреляет он калибром 5.7x28, как я читал эти патроны вроде обладают более высокими пробивными способностями чем стандартный 9x18 или 9x19 поэтому и встал в ступор о легальности данного калибра гражданину РФ. Можно ли имея стандартный пакет лицензий для ношения, использования оружия и тд. купить данный пистолет и патроны к нему?
к 57 патронов кроме обычных парабеллумовских найти не получится
у него кстати официально название пишеться Five seveN т.е. фаБрик национале единственный бельгийский оружейный завод ;-(((
мне больше браунинг лонг или м1903 нравится ;-)))
duracoat-green-5 - FN57SALE

Вместо 9х18 полис в принципе можно от ПМ найти 9х19

Где хочешь взять его