Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, лично у Вас какие есть претензии к женщинам)?

beta. beta. Гений (72823), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
денис сиротин Искусственный Интеллект (523427) 6 месяцев назад
Не дают, ccццучки((((((
денис сиротинИскусственный Интеллект (523427) 6 месяцев назад
Обнимосики сисисисисистрямба))
beta. beta.Гений (72823) 6 месяцев назад
Не дружи с ними больше , кровиночка))
Остальные ответы
aleks Просветленный (45696) 6 месяцев назад
Будьте более доступны
★★★Искусственный Интеллект (193546) 6 месяцев назад
Ха-ха! С какого хрена?
aleksПросветленный (45696) 6 месяцев назад
к тебе это точно не относится
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (321991) 6 месяцев назад
Та нет
beta. beta.Гений (72823) 6 месяцев назад
Умничка)
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (321991) beta. beta., я знаю )))
Мик . Мастер (1284) 6 месяцев назад
к вам у меня нет претензий
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (222211) 6 месяцев назад
Самое противное в женщинах это то,что женщины постоянно думают о материальном.
Мерцающая в ночиОракул (94786) 6 месяцев назад
Ну не всем думать о звёздах и поэзии)
Кому-то надо бытом заниматься)
Привет)
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (222211) Мерцающая в ночи, И еще более противное,только вспомнил: Женщины все хотят от мужчины получить НАСИЛЬНО.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (242057) 6 месяцев назад
надует губки и сидит, ждет когда я догадаюсь что ей нужно...я же не телепат, просто скажи!)
beta. beta.Гений (72823) 6 месяцев назад
ха ха ха)) Поддерживаю))
Николай Мудрец (13836) 6 месяцев назад
Не любит меня никто из них!
Чем старше становишься тем больше появляется с этого злость и я как пол - женщин ненавижу!
Ёвжик Искусственный Интеллект (168279) 6 месяцев назад
Не хотят работать сами, а любят сидеть на чужой шее :)

Сталина на вас нет! )))

Горыныч Мудрец (15899) 6 месяцев назад
Предъявлять претензии женщине - себе дороже
beta. beta.Гений (72823) 6 месяцев назад
Вы очень мудрый)
Горыныч Мудрец (15899) beta. beta., да не, прикидываюсь
Flayer Искусственный Интеллект (370502) 6 месяцев назад
Абсолютно никаких?
beta. beta.Гений (72823) 6 месяцев назад
Леша, ну ты в курсе, что ты лучший))
Flayer Искусственный Интеллект (370502) beta. beta., спасибо, Светик!? Не знал?
Матроскин) Искусственный Интеллект (475930) 6 месяцев назад
Не вещаю ярлыки насчёт "настоящей" и "идеальной" и вот оно - щастье)
Blagost Оракул (67264) 6 месяцев назад
Трусики не показывают
Быть может... Мастер (1558) 6 месяцев назад
Уходят за хлебом в магазин, а приходят в новых серёжках и кольце
Серёжа я Мудрец (14320) 6 месяцев назад
А то! Мозг е_ут, не дают, время идет бесполезно.. А смысл???
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101315) 6 месяцев назад
Из-за баб нас из Эдема выперли!!!
ЗаебалиУченик (221) 6 месяцев назад
Привет...пропажа))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101315) /., я не пропажа. Я Чëрный Имам Трудной Судьбы... В смысле, что судьба у меня трудная...