ладно всё, реально умный вопрос и очень важный -

Мария Миронова Ученик (234), закрыт 15 лет назад
у меня уже 2 часа болит сердце, что мне нужно делать? очень сильно болит, и висок теперь тоже.
Дополнен 15 лет назад
сердце медленно бъётся будто щас остановится и болит в прямом смысле, и потом из-за этого голова и висок колит. Это плохо?-(
Лучший ответ
Ксю Гуру (3450) 15 лет назад
Валидол, или лучше корвалдин на чайную ложку сахара-очень эффективно
Остальные ответы
Ангел ночи Оракул (65548) 15 лет назад
Как болит, где болит? Харрактер боли? Куда отдаёт? КОНКРЕТНЕЕ а желательно очень точно!
Елена Росич Мудрец (15544) 15 лет назад
это просто ваше тело реагирует на то. что происходит внутри. может Вы переживаете из-за чего-то. или погода)) ) В любом случае выпейте успокоительное.
Colomba Мастер (1880) 15 лет назад
http://03.ru/
медицинские консультации он-лайн
Nate Профи (746) 15 лет назад
неотложку вызывать
Татауров Дмитрий Мастер (1324) 15 лет назад
надо бухнуть и сердце ускорит темп и виски давить не будет
Lyudmila * Профи (851) 15 лет назад
...лучше отойти от компа, и возможно вызвать скорую...