Почему женщины считают, что им мужчина должен давать деньги просто так? А не за личный вклад в отношения. Оборзели?
По мнению некоторых женщин, мужчина должен давать им деньги на её личные расходы. Может ли кто-то объяснить, что за проститутский тренд в нашем обществе?
То есть, женщины стремятся к равноправию, но вместе с тем они считают что им представитель мужского пола должен наличку.... по факту их мохнатки между ногами.
Попал я и в семейные отношения с такой Принцессой. Которая думала, что отметка в паспорте ей подарит право распоряжаться моими финансами (совместный семейный бюджет она не захотела). До замужества на подобные закидоны и намёка не было, а как расписались, стала терроризировать на этот счёт. При этом, регулярно готовить/убирать отказывается. У неё свои дети и аргумент что она и так живёт тяжёлой жизнью! А любящий мужчина всё сделает для комфорта своей женщины) У меня у самого ребёнок от прошлого брака и её дитя кормил, при живом и не бедствующем отце.
Ну, я понимаю когда в 90-2000 годы женщина сама ходила на рынок, скуплялась, готовила, мыла/стирала руками, детей воспитывала и работала ещё. Т.е. реально обслуживала и прилагала усилия. Для компенсации её трудозатрат, естественно, логично делиться своим заработком.
Но что имеем сегодня? Самовлюблённые, не сговорчивые, постоянно прокачивающие своё ЧСВ у инста-психологинь, не желающие готовить/вести быт даже при наличии всей кухонной техники.... но при этом требующие бабки! Что за нах? Выставил за дверь.
Дешевле обойдётся молодая проститутка или любовница, в том числе и кухарка. Какой вообще смысл с такими женщинами жить? На западе экономическая ситуация в разы лучше... и при этом, коль женщина хочет быть на равных... она работает и вкладывается в семью финансово 50/50, а все бытовые обязанности делятся в равной степени между партнёрами. А у нас... одной средней зарплаты не хватит на содержание семьи! при этом... женщина финансово вкладываться не хочет, но и не хочет и традиционные женские обязанности нести.
Так вот, вопрос. Кому будет нужно это стадо престарелых пенсионерш с закидонами, после 40-45 лет? Ну, сейчас же столько разводов. И как раз из-за этого, я считаю. Ни одного мужчину не устроит впахивать на эгоиста рядом, который думает что своим присутствием делает из нищеброда миллионера))) расширяя его финансовую ёмкость, как модно стало говорить про обычных меркантильных сук.
Женщины с ценностями семейными вообще существуют? Которые понимают, что мужчина в семью приходит точно так же радость и счастье получать, а не быть обслугой финансовой. Что вкладываться на равных нужно, а не вот это всё. Или род женский вымирает? Как раньше от алкоголизма мужики. Чё эти бабки будут делать в старости, на них же скамеек не хватит! Женский век короток, а если женщина не смогла обрести душевных отношений с мужчиной до 40, то после 40 такая бабка и подавно нужна не будет никому... ещё и с запросами. О чём думают, вообще? Женский век короток, даже по членам скакать не получится.
Мы создаём те условия, в которых потом сами и находимся! Чтобы не было этих борзых, начинайте встречи и знакомства без цветов, конфет и подарков и посмотрите, кто перед вами стоит! Если я не создаю условия для Альфонсов, они ко мне и не рыпнуться! Мы там, на сколько мы того допускаем, и стоим там, куда позволим себя поставить. Мир не без добрых людей-я в этом не сомневаюсь нисколечко! Но нужно знать, как этот механизм работает... Если с кем-то реально знакомитесь, то наверняка же задаёте такие вопросы как "чем по жизни занимаешься? учишься или работаешь? чем увлекаешься?
Ну вы же сами с ней связались и сами показать что ТАК может быть. Кто виноват? Мужчина. Потому что он Глава семьи и он рулит отношениями, если нет, то это уже не мужик, тогда и нет смысла ныть что подпустил под управление женщину. Ты слаб.
...) ну у тебя и дымовая завеса...
Они просто дуры. А из дур хороших жен не выйдет
баба это мужик только с пи-здой