Отпуск по обмену. Мне нужна ваша помощь!!

CryBaby Профи (630), закрыт 15 лет назад
Хочу поехать в Лондон п обмену. В том смысле что я еду в семью, а из этой семьи приезжает такой же студент и живёт с моими родными. Может кто-нибудь знает как это всё устроить или может кто сайт в интернете подскажет?
Лучший ответ
Наташа Снептс Мудрец (17397) 15 лет назад
Нет такого. Обмениваются не кем попало, а талантливыми людьми, и то редко такое бывает. Хотите съездить - платите деньги. Тем более они к нам не поедут.