Пикантно о любви

Как вы думаете занятие сексом принижает человека, частично он превращается в скотину?

я имею в виду просто секс без любви.

Дополнен

да и разговоры о сексе тоже

людям свойственно получать удовольствия, а это самое лучшее.. . вот наркота... та точно в скотину превращает, полностью.

КАкая же скотина,
Если он восполняет свои эгоистические потребности )
При чем наслаждаясь)))

Человек и есть скотина, а на планете просто паразит и саранча

непарься--секс --одна из функций оргонизма---если мы едим или писаем--мы нестановимся дальше от братьем наших меньших

нет конечно! секс - это хорошие ощущения, новые возможности и вообще суперское дело.. . еще секс увеличивает жизнь. . вот. ! так что сексом нужно заниматься как можно чаще! )