И ещё один вопрос с юмором: Почему христиане так сильно любят рыться в Библии?

Rusl@n Yevgeniy Профи (779), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Шалваров Профи (804) 15 лет назад
Настоящие христиане гораздо больше любят рыться в самих себе...
Остальные ответы
Lata Мастер (1268) 15 лет назад
На то они и христиане.
Источник: Здравствуйте
regus Мудрец (18172) 15 лет назад
Они же паства, то бишь, стадо. Ну, и...
Юрий Бадуля Гуру (4703) 15 лет назад
Юристы тоже любят копаться в законах, поэты в стихах - должна же быть в жизни какая-то основа, на чём-то надо основывать свои убеждения...
Tamra Мастер (1504) 15 лет назад
А вы, что видили хотябы одного хрестианина, который бы читал библию. Библию держат только для красоты в доме
ViktoryМыслитель (6001) 15 лет назад
Ну, не все, не все так делают...
MIHCKПросветленный (36865) 15 лет назад
Для вашего сведения: МНОГИЕ - ЧИТАЮТ БИБЛИЮ ЕЖЕДНЕВНО и НОСЯТ в Церковь по 4 и боле раз в неделю!!!
Кошка Мыслитель (6811) 15 лет назад
Когда человек готовится к экзамену или хочет что-то узнать, почему он любит рыться в книгах (современный аналог - интернет) ?
А здесь ответ на экзамены Жизни.
Простите, с юмором не получилось.. .

Drunken Unicorn Гуру (3350) 15 лет назад
Ищут инструкции на все случаи жизни...
Anna Оракул (62205) 15 лет назад
да, вопросов не мало у вас))))) "и Остапа понесло")))))))потому что там истина
Tatyana Makarova Гуру (4454) 15 лет назад
Библия-путеводитель праведной жизни, это слово, данное людям, чтобы они жили Божьими законами и получили спасение-жизнь вечную !
Не читая библию никогда не познаешь истинность веры, а без веры угодить Богу не возможно !!!
Добрыня Профи (720) 15 лет назад
Потому, что сами-то не знают как им жить! Им вечные указатели кругом нужны!
Алексей Пархомей Гуру (3679) 15 лет назад
:) Потому что для них там - Истина.
Пользователь удален Гуру (4477) 15 лет назад
Чтобы докопаться до её сути.
Сергей С. Ученик (195) 15 лет назад
Меня больше интересует откуда возникает желание осуждения действий других в людей? (((
Мнимое возвышение себя за счёт мнимого унижения других?
MIHCK Просветленный (36865) 15 лет назад
Для того чтобы СПАСТИСЬ!! !

Иисус сказал: :ИССЛЕДУЙТЕ ПИСАНИЯ, обо вы думаете через них иметь ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ; а они СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ о МНЕ. " (Ин. 5:39)

Татьяна Селезнева Профи (622) 15 лет назад
ну так ведь больше о нем ничто не свидетельствует =)))