А если на первом свидании в ЦИРК ведёт,эт чито значит,ась?))))))))))))Нескучной ночки ЗЛОшники))

Pir@tk@ Искусственный Интеллект (117100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vektor Мастер (2120) 15 лет назад
Нормально! Абсолютно нормально, потому что не банально! Значит с чувством юмора все впорядке. Не заморачивайся))
Остальные ответы
Doberman ... просто душка ))) Мыслитель (9585) 15 лет назад
ну так я еще не извращался))))))))))))))))))))))) молодец мужик)))))))
Источник: Приветики милая моя)))))) цалуююю
............ Мыслитель (6518) 15 лет назад
Романтики захотелось)))))))))) )
приветик)))
Creater Мыслитель (6568) 15 лет назад
ну любит он цирк, любит