Сдам ли я ОГЭ? Вопрос жизни и смерти!!!
Ситуация такая, я лофанил с 7 класса ничего не учил, до ОГЭ осталось три с половиной месяца, информатику и алгебру сдал на два, смогу ли я подготовиться и сдать ОГЭ если буду учиться не покладая рук, буду учиться даже ночью ( я готов к этому ) учить буду очень усердно!!
Есть ли надежда, и какие шансы на это?:(
Конечно сдашь! Видно, что ты не глупый, даже если посмотреть на твой ход мыслей и грамотность в вопросе!А и кстати, реальный экзамен в 2 раза проще, чем пробные!
Могу посоветовать этот сайт https://ttrnln.ru/7MOnr сам готовился, преподаватели очень хорошо и доступно объясняют.
Если ты сам хочешь и есть желание, то ничто тебя не остановит.
если не дурак, то сдашь. Готовься. Если есть отклонения по здоровью, то пусть родители побеспокоятся о справке, чтобы сдавать в облегченном варианте 2 предмета.
Ну так и учи по разделам, а не тут сиди. Одну тему усвоил, перешёл к другой.
Это не вопрос жизни и смерти, не боись, всегда можно пересдать или придумать что-нибудь, главное подготовся и не переживай ✊