Откуда кадр?))

Лолита Фёдорова Просветленный (33316), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Давайте потанцуем это))
Лучший ответ
Остальные ответы
Юля*Nochka* Высший разум (104871) 15 лет назад
"Давайте потанцуем" с Ричардом Гиром и Джей Ло)
Maria Fershten Знаток (350) 15 лет назад
из кино-фильма канечно ^^
/// Профи (633) 15 лет назад
"Давайте потанцуем" Отличный фильм!
DavidSkaat Мастер (2224) 15 лет назад
"Давайте Потанцуем"
2004 год, США.
в главных ролях: Ричард Гир, Дженифер Лопез.
После того, как в 1997 году весьма неплохо для иноязычной ленты с субтитрами прошла в прокате США японская мелодраматическая комедия «Давайте потанцуем? » Масаюки Суо, которая также получила ряд престижных премий, можно было почти не сомневаться, что американские кинематографисты пожелают сделать римейк на свой лад. Тем более что в Голливуде действительно обожают такого рода картины, в которых сентиментальность сочетается с развлекательностью, а история про довольно обыденную жизнь приобретает характер неожиданно устроенного праздника. Не случайно, что и слоган американской версии «Давайте потанцуем» (уже с утвердительным пафосом в названии! ) может быть переведён двояко: «Сделай шаг прочь от ординарности» или же «Отвлекись от заурядного» , что звучит почти как «Развлекись необычным»

Лолита ФёдороваПросветленный (33316) 15 лет назад
викторина это! Выиграл тот кто первый правильно ответил((( По красоте лучшим ответом я б вас выбрала)
shove off! Мудрец (15190) 15 лет назад
а мне пофигу кто там выиграл, я за баллом))) ) "Давайте Потанцуем"