Мужу предстоит серьезная операция... Как не сойти с ума? Очень боюсь потерять любимого! Помогите справиться со страхом!

Бермудский Треугольник Ученик (60), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! ПУСТЬ У ВАС ВСЕГДА ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Лучший ответ
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
Ты прекрати ДУМАТЬ об этом!! ! У меня всегда срабатывает!! ! Я НЕ ДОЛЖНА И ДУМАТЬ ПРО ПЛОХОЕ!!!!
Остальные ответы
Наташа Мыслитель (6376) 15 лет назад
Держитесь! Ваш муж крепкий человек, всё будет хорошо!!!
Анастасия Знаток (288) 15 лет назад
Сходи в церковь.. а если есть дети, тоже пусть пойдут и попросят здоровья папе.. Их просьбы всегда доходят.
Таня Мудрец (12090) 15 лет назад
Ваш страх передается и близкому человеку. Держите себя в руках и поддерживайте мужа оптимистическим настроением! Все будет хорошо! Главное верить!
Наталья Знаток (316) 15 лет назад
Некоромым серьёзно помогает молитва. И потом подумайте о муже, возможно ему ещё страшнее, и он нуждается в вас и вашей поддержке.
наталья наталина Ученик (136) 15 лет назад
Ну во первых не думать, знать что будет все хорошо, сходить в церковь
Валькирия Мыслитель (9371) 15 лет назад
Я вас оооооооочень хорошо понимаю.
Мне в критические моменты очень помогает молитва. В тяжелые минуты изливаю душу на сайте molitva.ru Видя поддержку людей, становится легче.
Будьте рядом, излучайте уверенность в лучшее, и ему непременно станет легче.
Источник: Проверено...
Полное счастье))) Просветленный (44872) 15 лет назад
сейчас ему помощь нужна и уверенность в успехе, сходи в церковь подай на мужа и себя сорокоуст за здравие, исповедуйся у батюшки и причастись, еще лучше мужу это сделать. Купи икону и молитвослов, молись за него искренне. Я думаю все будет хорошо. Удачи
svitlana-it Профи (647) 15 лет назад
Верь только в хорошее, даже в подсознании не думай о плохом. Мужу тверди только в хороший исход операции и вместе вы продержитесь. Вот увидишь ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
SvKra Мастер (2228) 15 лет назад
Думать только о хорошем и мужа настраивайте так же. Говорите о том чем займетесь когда он поправиться, придумайте, на то вы и женщина! И помните, что мысль материальна.
кузя Мыслитель (8414) 15 лет назад
Тут все в руках Бога.. . и психовать уже безполезно.. . что будет-то будет... У каждого своя судьба...
Янэтта Мудрец (11109) 15 лет назад
Будьте сильной. Вся отрицательная информация в нашей голове передается. Выше нос. Не думайте пожалуйста о плохом, настройте себя и всю свою семью на положительные эмоции, они помогут Вам справиться.
Дай Бог Вам всего самого доброго, удачи, все будет хорошо.
Татьяна Глушкова Мыслитель (8626) 15 лет назад
Думайте только о хорошем исходе: мысли материализуются. И, конечно, походите в церковь. Читайте молитву "О болящих". Здоровья Вашему мужу!
Никнейм Просветленный (43902) 15 лет назад
Церковь. . Вера. . только Положительные мысли!!!. отрицательными и страхом только вредите ему!!!
Светлана Ученик (172) 15 лет назад
Прежде всего, вам нужно успокоится, трезво оценить ситуацию, не впадать в панику, и уверена если вы сейчас купите книгу Натальи Правдиной с надеждой и верой будете ее читать, уверена, проверено на собственном опыте. , у вас не останется сомнений в том, что все будет замечательно и вы поверите в то, что на свете есть чудеса и самое прекрасное будет то, что вершить их можете ВЫ!!!! В это трудно поверить, но это так, это не понять умом, это чувствуется сердцем!! ! Не верите? ! Проверьте!! !
С искреними наилучшими пожелениями Светлана, Тольятти
Источник: Я
Beautifull Ученик (179) 15 лет назад
Не грустите, или грустите. От наших эмоций зависит только, как переживем происходящее, но не исход. Сами выбираем. Удачи, силы, здоровья, всего самого-самого-присамого лучшего Вам и Вашему любимому..
Anna Мудрец (19655) 15 лет назад
Мне тоже молитва помогает, но... бывают на столько тяжелые моменты что даже молиться нет сил.... идите в церковь, просите батюшку, своих знакомых если среди них есть верующие, но лучше всего в монастыре... просить молиться за вас, с вами за мужа.... чем больше людей молится и чем они более сильные в духовном плане, тем вернее помощь.
Храни вас Господь и поддержи в минуты испытаний, я тоже буду молиться о вас.
Полина Мыслитель (8522) 15 лет назад
не строй впереди негатив, читай Библию, молись!
осень Просветленный (26970) 15 лет назад
Сейчас надо встряхнуться собраться и откроется второе дыхание. Как Скарлет "Я ПОДУМАЮ ОБ ЭТОМ ЗАВТРА. " отом когда все страхи позади. Вы нужна ему. Кто если не вы. Мы пережили 2 инфаркта.
Алевтин@ Пушк@рёв@ Мыслитель (7590) 15 лет назад
Я перенесла 2 серьезных операции ...потом еще 3 раза резали... вы должны внушать мужу.. что все будет хорошо.. только ему слезы не показывайте.. потом.. в коридоре...