Что это за формула? C¹²H²²O¹¹ ?

АНДРЕЙ БОЙЦОВ Мыслитель (6689), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Артём Капибара Профи (579) 1 год назад
Сахароза - природный дисахаридный сахар. Сахароза представляет собой моноклинную кристаллическую структуру, растворимую в воде и имеющую сладкий вкус. Его также называют столовым сахаром с молекулярной формулой C12H22O11. Сахар представляет собой синтезированную форму сахарозы и состоит из элементов углерода, водорода и кислорода.
Остальные ответы
Sans Мудрец (12270) 1 год назад
Какая-то атомная смесь
Тяжелый кокс Профи (598) 1 год назад
Ну всем известно что аш два о это вода ты че гено модифицированый пингвин?