А вы едите в макдольдс?и как часто?

A†A Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
espana Мастер (1540) 15 лет назад
нельзя там кушать.
Остальные ответы
Chiquitita Preciosa Мыслитель (8857) 15 лет назад
Нет, фигня этот фастфуд, и дорого
Jabla Профи (666) 15 лет назад
не люблю. но если голоден, и по близости ничего другого не окажется, но иду туда. хотя такое очень редко бывает..
21232 Мастер (2287) 15 лет назад
бывает захожу ) раз в неделю. . не чаще )))
Сабина Крюкова Ученик (126) 15 лет назад
Совсем там не ем. Даж если ооочень голодная
Карина Соловьёва Просветленный (34582) 15 лет назад
ну ем где-то раз в месяц. Иногда хочется, но понимаю, что недавно уже там ела, и останавливаюсь. Всё-таки жирно. . хотя и достаточно вкусно=)
Петя Ученик (218) 15 лет назад
Нет, Бог миловал....
Алёна Гуру (4348) 15 лет назад
Только если с подружкой очень голодные, и времени нет)) И то макимум-по мороженому)
Тыблочко Мыслитель (6616) 15 лет назад
Бывает, беру там только картошку фри с сырным соусом и наггетсы куриные.. . Слюнки потекли...
AMA Мыслитель (9632) 15 лет назад
у нас он рядом с домом, поэтому иногда с подругами туда ходим.
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
бываемс мужем там максимум два раза в год да ито, чтобы мороженное поесть. остальное из еды нам не нравиться.
Светлана Етаева Знаток (363) 15 лет назад
Такая еда, вредит вашему здоровью!
.::Егор::. Мыслитель (6504) 15 лет назад
обожаю МАКДАК!)))) ) Но я всегда в форме, слежу за собой)))
Натали-Я !Фотограф Ваших лиц... Знаток (372) 15 лет назад
славо богу у нас в городе даже нет ни одного!!!
корявый Ученик (135) 15 лет назад
ну если так, что ж там так народу, как сельдей в бочке. как, не зайдеш ..сидит одна шелупонь студенческая хамячит, которая везде свистит о своей бедности.. шлипки коровьи..
Димон Телегин Знаток (382) 15 лет назад
в макдональдсе не едят, а жрут! а это еще называется рестораном
Me Знаток (459) 15 лет назад
Не часто, даже очень редко, но ем =)