Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Зачем вам разные маски...разве одной недостаточно ?..

АнжеЛика Оракул (86304), закрыт 13 лет назад
НЕУДАЧНЫЕ АКТЕРЫ СПИВАЮТСЯ !!
Лучший ответ
MeRcEdeS Оракул (66730) 13 лет назад
Тyт, если некоторые маски снимyт-остальных инфаркт хватит, так что пyсть сидят, рожи свои и нyтро прячyт, зайчиками прикидываются... нравится им казаться дрyгими, не такими, какие они на самом деле, бедные yщербные люди....
Остальные ответы
ФЕЯ Мыслитель (7927) 13 лет назад
потому, что Карнавалы везде разные:)... надо соответствовать....
Maria Fershten Знаток (350) 13 лет назад
иногда бывают такие моменты в жизни, когда приходится надевать то одну то другую маску..
CryBaby Профи (630) 13 лет назад
К несчастью все роли уже заняты, осталась лишь маска, под названием "Ты сам".
*ХоХа* Оракул (63681) 13 лет назад
У меня тока одна, красивая....))))) )
Я её только тут одеваю, так мне комфортнее.
Colomba Мастер (1880) 13 лет назад

и не только не удачные
M... Оракул (65309) 13 лет назад
а мы не лицедействуем.... Мы-прячемся))))))) )
Алеут Мастер (1650) 13 лет назад
Конечно нет! Маска - застывшее образование! А я живой!
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 13 лет назад
Доброй ночи!! !
Только одна сметанная!!!:)
АнжеЛикаОракул (86304) 13 лет назад
Здравствуй,Оль!Хорошего настроения !)))
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) Взаимно!!!:)
~Капелька~ Знаток (266) 13 лет назад
Не факт! Пример тому - Владимир Высоцкий. Один из лучших Гамлетов - всех времён и народов. Василий Шукшин, - "Калина красная". Олег Даль. Олег Анофриев. Теперь на счёт масок.. . Хорошему актёру не нужна маска, чтобы выразить образ. За маской, как правило, пытаются скрыть душу, или истинное внутреннее состояние - души или чувств.. . Но это свойственно людям с определёнными фобиями, - если это касается обыденной жизни. Если же это бал-маскарад, - то маска может выражать личностный психотип того или иного человека.
Гала Оракул (67310) 13 лет назад
Боюсь, всю жизнь боюсь масок - поэтому брезгую ими.
ТАНЯ Мудрец (18110) 13 лет назад
Привет, Колечко!!!! Конечно, нужны. Разные. Для папы и мамы - одна, для детей - другая, на работе - совершенно другая маска, с мужем - та, что ему больше всего нравится.... Эти самые маски-ипостаси ни в коем случае не означают. что она НЕ НАСТОЯЩИЕ. Считаю. что все люди маски носят. Это жизненная необходимость.
Похожие вопросы