При ответе на следующий вопрос не упоминайте о бесах и политиках: Почему христиане мешают жить мусульманам и наоборот?

Rusl@n Yevgeniy Профи (779), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 15 лет назад
Каждому свое - было написано на воротах Бухенвальда
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (911) 15 лет назад
Борьба эгрегоров, кто кого.. .
А все вместо того, чтобы объединиться)))
regus Мудрец (18172) 15 лет назад
Не атеисты, блин...
Кошка Мыслитель (6811) 15 лет назад
Поясните, пожалуйста, как христиане мешают жить мусульманам. Вот наоборот - примеров много...
Viktory Мыслитель (6001) 15 лет назад
Я вт тож не припомню сдучаев, чтобы христиане кому-то мешали бы жить! Откуда черпаете информацию?
АППрофи (515) 15 лет назад
А крестовые походы - это что?
Viktory Мыслитель (6001) Крестовые походы - это было давно и почти уже совсем забыто. Так что устарели ваши источники...Сейчас заметна тенденция объединения всех христианских церквей в целях противостояния мировым проблемам.
Южная НочьОракул (59721) 15 лет назад
Viktory, а можно узнать по подробнее о:"экуменизме"? пишите лично мне ок? ;)
Anna Оракул (62205) 15 лет назад
я христианка, и мне не мешают
Добрыня Профи (720) 15 лет назад
Да просто всё! Каждая религия преподносит себя истинной.. .
Что из этого следует? А вот что: "Кто не с нами - тот против нас! "
Lusinka Гуру (3007) 15 лет назад
полная ерунда!!!! живу в Татарстане среди мусульман-очень почтительно относимся к вероисповеданию! свекровь татарка, но тем не менее, соблюдаем их традиции-уважаем.
приезжайте в Казань-тут у нас мир да лябовь:)
иерей Виталий Быстров Мыслитель (6438) 15 лет назад
а потому что сбывается пророчество Авраама о Измаиле:
Измаил - дикий осел среди братьев своих;
руки его на всех, и руки всех на него;
Диана Гуру (2810) 15 лет назад
И откуда такие "дровишки" берутся?
У меня немало друзей, просто знакомых САМОГО РАЗНОГО ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ!! !
И я, христианка, для них просто подруга, знакомая, просто человек, с которым легко (это не моё мнение, т. к. я-то думаю наоборот) .
Так что не надо нагнетать обстановку. Во всех религиях Бог един!! ! Просто на разном языке Его имя звучит по-разному.
Сергей С. Ученик (195) 15 лет назад
Мешают фанатики, которые возвели свой угол зрения в ранг истины!
Истинно Верующие люди по природе своей не агрессивны!
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
Каждый трактует Библию по своему. Каждый верит что его Истина верная.
Люди слепо верят в Бога и ждут Царствия Небесного, в душе злорадствуя, что они спасутся, а неверующие сгорят в Аду.
И только кучка трезво мыслящих людей взирает на эту религиозную возню с изрядной долей скептицизма.
Обычно такие люди и правят миром. А на таких вот слепо верующих давят посредством религии.